Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.12.2022 10:40

Водитель погиб, волгоградка и 13-летняя школьница в больнице после лобового ДТП

На севере Волгограда столкнулись две иномарки. Удар был такой силы, что мужчина погиб на месте аварии. Об этом стало известно сегодня, 6 декабря.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, дорожно-транспортное происшествие случилось в Тракторозаводском районе. Накануне, 5 декабря, в 21:30 на проспекте Ленина 36-летний водитель за рулем Kia Ceed напротив дома №225 выехал на полосу встречного движения. Автомобиль врезался в Lexus, за рулем которого находилась 43-летняя женщина. При лобовом столкновении водитель Kia погиб на месте аварии. Женщина и ее 13-летняя пассажирка из элитной иномарки были доставлены в больницу.

За предыдущие сутки произошло еще одно ДТП, в котором погиб водитель. Так, в Светлоярском районе в 9 часов вечера 28-летний водитель за рулем «двенадцатой» ехал по трассе Р-22 «Каспий». На 1031 километре дороги мужчина не справился с управлением и выехал на обочину, где транспорт перевернулся. Водитель погиб на месте аварии.


Также ДТП произошло в Ворошиловском районе в 12:46 на улице Профсоюзной. При повороте налево 25-летний водитель за рулем Lada Granta не уступил дорогу машине Lada Granta, которой управляла 24-летняя девушка. В результате машины врезались. От удара легковушку отбросило на Volkswagen Polo. В результате ДТП пострадали пассажирки в возрасте 53 и 33 лет, находящиеся в отечественной машине. При этом водитель отказался от прохождения медосвидетельствования.

В Волжском врезались сразу пять машин. В 09:40 на улице Горького 36-летний водитель за рулем Skoda Octavia не выдержал безопасную дистанцию и врезался в попутный Opel Astra, после чего тот столкнулся с Lada Priora. От удара отечественная легковушка влетела в УАЗ, а тот врезался в Lada Kalina. В массовом ДТП пострадал 31-летний пассажир из первого автомобиля.

Диана Омарова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТракторозаводский районДТП
0
0