Волгоград Суббота, 20 апреля
АВТО, 03.10.2017 14:16

«Волгарастики» -надежда волгоградского футбола!

«Волгарастики» -надежда волгоградского футбола!

Компания «Волга-Раст» активно участвует в поддержке детского спорта в Волгограде. На протяжении многих лет «Волга-Раст» является  спонсором и партнером спортивных соревнований, футбольных матчей.

В этом году автохолдинг дает уникальную возможность юным футболистам заявить о себе!  С октября  компания участвует в крупном проекте Volkswagen Junior Masters, организованном маркой Volkswagen. Это не просто нашумевший проект, поддерживающий талантливых молодых футболистов, но и огромный шанс найти настоящих подрастающих звезд спорта.

Volkswagen Junior Masters – это международный юношеский турнир по футболу, который проводится при поддержке марки Volkswagen. Соревнования Volkswagen Junior Masters проводятся в России с 2006 года, команды-победители национального турнира уже защищали честь России на играх в Австрии (Зальцбург), Германии (Вольфсбург), Испании (Мадрид), Польше (Варшава), Италии (Риме) и Франции (Париже). В Москве в преддверии Чемпионата мира по футболу (FIFA World Cup) состоится финал этого соревнования. Команда - победительница Национального отборочного тура примет участие в международном чемпионате Volkswagen Junior World Masters 2018.

Футбольные баталии продлятся в столице несколько дней. Несколько дней футбола, мастер-классов, встреч с известными игроками, тренерами, ветеранами спорта. Несколько дней футбольного праздника. По итогам соревнования выявят команду победителя, именно этим юным футболистам представится честь защищать цвета российского флага на международной арене.

Наш город представляет команда «Волгарастики» - сильная сборная из очень одаренных молодых спортсменов, учеников Школы ЦСКА им. Слуцкого.  Именно она представит нас на отборочном туре в Москве.

В рамках футбольного турнира Volkswagen Junior Masters для юных волгоградских футболистов состоится мастер-класс с участием легендарного футболиста, Мастера спорта России Александра Панова - обладателя Кубка России, автора дубля в ворота Чемпиона мира сборной Франции - в Париже в 99-м. Это одна из главных побед в истории всего нашего футбола и Панов - главный ее творец. За свою карьеру он забил больше 100 мячей, играя за «Зенит», «Динамо», «Торпедо», «Сент-Этьен», «Лозанну».

Мастер-класс пройдет 05 октября 2017 г. в Загородном клубе «Олимпия» в Среднеахтубинском районе. Мероприятие будет проходить в два этапа:

·         Практические занятия на поле под руководством легендарного футболиста Александра Панова, который продемонстрирует различные приёмы ведения мяча, хитрые движения, которыми можно обмануть противника, и эффектные передачи.

·         Пресс-конференция, во время которой можно будет пообщаться как с приглашенной «звездой» российского футбола, так и с тренерами волгоградской команды.

По итогам мастер-класса команда «Волгарастики» сможет лучше подготовиться к национальным соревнованиям Junior Masters, которые пройдут в Москве 22-24 октября 2017 года.

Давайте вместе поддержим нашу команду!

Все желающие могут прийти на мастер-класс и поддержать наших ребят, а также увидеть легенду русского футбола Александра Панова.

Подробности уточняйте по тел.: +7(8442) 781-111

Официальный дилер Volkswagen  Волга-Раст на Мамаевом кургане.

Телефон: +7 (8442) 781-111

http://vw.volga-rast.ru

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгарастики
0
0