Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 04.11.2020 05:55

«Волгоград Арена» обзавелась экспозицией со снимками звездных игроков

"Волгоград Арена" получила в качестве постоянной экспозиции галерею новых фоторабот. Сообщение об этом появилось в инстаграм-аккаунте стадиона.

Впервые волгоградцы и гости города смогли познакомиться с ней на матче волгоградских футболистов с ЦСКА.

- Теперь каждый посетитель стадиона имеет возможность прикоснуться к моментам истории создания волгоградского футбола: от сталинградского "Трактора" до современного "Ротора". "Волгоград Арена" стала настоящим центром притяжения всех поколений болельщиков "сине-голубых", отмечено в релизе стадиона.

На гигантских фотоснимках, которые теперь украшают галереи стадиона, разместились портреты именитых тренеров и игроков клуба, с которыми связаны воспоминания о былых победах. Здесь есть на снимках звездный состав "Ротора" с Олегом Веретенниковым и капитаном Владимиром Геращенко. Поклонники волгоградского клуба с легкостью узнают и других игроков, ковавших победы клуба в "золотые" годы "Ротора".

volgogradarena_official_123672260_161692152277540_7425475947088839459_n.jpg

- Вспоминайте чаще о своих "корнях", об истории своего города, о людях родной команды. Вспоминайте, когда будете фотографироваться на фоне легенд волгоградского футбола в чаше стадиона и выкладывать снимки в социальные сети, - обратились к болельщикам организаторы галереи.

Болельщики, в свою очередь, намекнули, что фотогалерея - отличная идея, но на стадионе должен быть полноценный музей клуба.

Марина Никанорова, фото volgogradarena_official

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ФК "Ротор"Ростов Аренафотовыставка
0
0