Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 22.09.2021 07:46

«Волгоград еще думает почему он на дне»: москвича взбесила работа Яндекс Go

Приехавший в Волгоград житель столицы Николай Сердюков был возмущен работой сервиса Яндекс Go в городе-герое.

Когда пришло время ехать в аэропорт из Красноармейского района, москвич во всей красе ощутил то, с чем жители района сталкиваются регулярно. Уехать получилось только с третьей попытки, из-за чего разгневанный гость оставил возмущенный отклик в соцсети.

- Яндекс такси в Волгограде (Заканалье) - это голимый (пушной зверь — замена редакции). Послал два экипажа, только на третьем вот сейчас еду. Ну и списываюсь со службой поддержки, так как неадекватов надо наказывать. И тут вдруг связь пропадает и предлагают писать на почту, - описывает ситуацию Сердюков.

По его словам, первый водитель отказался убирать с заднего сиденья детское кресло, предложил сесть спереди. Второй подъехал и извинился, так как не готов был ехать в аэропорт.

В соцсети на связь с недовольным клиентом быстро вышел представитель Яндекс Go.

- Николай, здравствуйте, я из Go! Третий штурман не подвёл? С первыми двумя бричками разберусь! Уже спешу к вам в ЛС, телеграфируйте мне ваш номер, обойдёмся без почты, - написал представитель Go.

Часто бывающий в командировках мужчина утверждает, что не сталкивался с подобной ситуацией в других городах и посчитал плохую работу сервиса одной из причин, которая тянет город на дно.

- Прилетаю в Ростов, заказываю как обычно комфорт (в Волгограде его нет как класса) а мне дают бизнес за те же деньги. А Волгоград еще думает, почему он на дне, - пишет Сердюков.

Волгоградцы, живущие в Краснорамейском районе, давно жалуются, что практически отрезаны от города. Уехать из центра в Заканалье тоже большая удача. Отправляясь в этот район по редакционным заданиям, журналисты «Блокнот Волгоград» лично убедились, что уехать с первого раза получается далеко не всегда. Выяснив адрес, водители часто находят благовидный предлог, чтобы отказаться от поездки.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Яндекс GoтаксиКрасноармейский районпроблемы с транспортом
2
1