Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 20.05.2022 09:38

Волгоград встал в 7-балльную пробку из-за дождя

Сегодня, 20 мая, в Волгограде с утра наблюдаются огромные пробки.

Согласно "Яндекс.Пробки", заторы в Волгограде в 7 баллов. Многие из-за этого сегодня опоздали на работу. Автомобилисты и пешеходы жалуются на огромные лужи и неработающие стоки для воды.

Большие заторы наблюдаются по улице Ангарской и на пересечении Ангарской и Рокоссовского. На перекрестке улицы Рокоссовского и проспекта маршала Жукова. Крупная пробка по улице Елецкая, по улице Пархоменко.



Волгоградцы жалуются на пробку на Второй Продольной:

- Затор на Второй Продольной. Ехала на маршрутке 3С, она поворачивает на 39-ю Гвардейскую. Из-за большого затора пассажиры стали просить уже остановить хоть где-то, чтобы пешком дойти до работы, несмотря на дождь. Почему в непогоду город становится намертво? – пишет возмущенная волгоградка Ольга.

Добавим, что заторы наблюдаются во всех районах города. Крупная пробка до сих пор на проспекте Университетском и на улице Электролесовская, на бульваре 30-летия Победы.

Добавим, что волгоградцы также массово жалуются на затопленные дворы и протекающие крыши. Уже который год горожане начинают массово жаловаться на проблемы с затоплением после майских дождей. Далеко не все управляющие компании готовы решать эти проблемы мирным путем. С некоторыми волгоградцам приходится судиться. Отметим, что суд зачастую становится на сторону горожан.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дождьпробкаВолгоград
2
1