Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 23.01.2024 11:58

Волгоградец переехал себя собственной машиной

На юге Волгограда мужчин задавил сам себя на автомобиле. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 23 января.

В Кировском районе накануне, 22 января, в 9 часов утра 37-летний мужчина занимался ремонтом LADA Granta напротив дома № 17-1, расположенного на улице Ляпунова. Волгоградец не принял необходимые меры безопасности. В итоге машина тронулась самопроизвольно и задавила водителя. После неудачного ремонта автомобиля, водитель оказался в больнице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, до этого самопроизвольное движение транспорта убило волгоградца. В Тракторозаводском районе на Спартановке на автотранспортном предприятии № 7 в ремонтной мастерской находился 55-летний водитель автобуса. Он вышел из транспорта, при этом, не заглушив двигатель, и не поставив автобус на ручной тормоз. Когда мужчина был на улице, транспорт тронулся с места и покатился. В итоге водителя придавило передней частью автобуса к корпусу другого. Водитель погиб на глазах у очевидцев.

До этого в Среднеахтубинском районе мужчина ремонтировал «ГАЗель». Когда он находился пред машиной, она самопроизвольно поехала и задавила его. Водитель после случившегося попал в больницу.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмашинаремонт
0
1