Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 04.04.2015 11:23

Волгоградец Прохор Шаляпин назвал сына Даниил Калашников

Волгоградец Прохор Шаляпин назвал сына Даниил Калашников

Сын Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина появился на свет 15 марта. Как стало известно корреспонденту «Блокнота Волгоград», свою фамилию молодой папа ребенку не дал.

 В середине марта Анна Калашникова родила сына популярному певцу родом из Волгограда Прохору Шаляпину. Дата рождения малыша тщательно скрывалась, однако корреспонденту «Блокнота Волгоград» удалось узнать, что малыш появился на свет 15 марта. Длительно время после родов никакой информации в интернете о молодой маме и ее сынишке не появлялась. Анна размещала в микроблоге фото из прошлого, а Прохор не успевал посещать все новые и новые вечеринки.

Спустя 2 недели молодой папа рассказал, что роды его подруги были тяжелыми. Мальчик родился здоровым, а вот у Анны были серьезные проблемы со здоровьем. Девушка находилась на грани жизни и смерти и перенесла несколько операций. Вместе с сыном из роддома Анну выписали только 2 апреля. В связи с этим Прохор попросил общественность пока их не беспокоить и никаких подробностей не спрашивать.

Однако, корреспонденту «Блокнота Волгоград» близкие певца рассказали, что сам Прохор ни разу не пришел проведать Анну в больницу и не явился даже на выписку. Фамилию мальчик унаследовал от мамы – Калашников. В сети часто появлялись слова самого певца о том, что сына он хочет назвать Федор, Андрей или Вова. Однако ни одно из имен не подошло новорожденному. Как удалось узнать корреспонденту «Блокнота Волгоград», сына Анна Калашникова и Прохор Шаляпин назвали Даниил.

Напомним, о том, что известный певец станет отцом, стало известно в конце 2014 благодаря его матери. Елена Колесникова тогда опубликовала фото Анны Калашниковой и сообщила, что безмерно рада внуку, который скоро появится. Общественность была в шоке от случившегося. Именно это послужило причиной развода Ларисы Копенкиной и Шаляпина. Однако, на матери своего ребенка волгоградец жениться не торопится до сих пор, даже после рождения сына. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Прохор ШаляпинВолгоградАнна КалашниковаМоскваРоссия
0
0