Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 14.12.2017 18:12

Волгоградец рассказал о благополучии и бедах Тракторозаводского района

В рубрику «Хочу сказать!» пришло обращение от жителя Тракторозаводского района Волгограда.

Активист, известный под ником Den Johnson, рассказал о благополучии и бедах самого северного района города.

- Хочу сказать и рассказать о благополучии Тракторозаводского района города Волгограда. В последнее время я стал замечать, что во дворах стало очень чисто. Также я стал замечать, что стали масштабно спиливать сухие старые деревья, которые постоянно падали на машину. Также хочу подметить, что стали благоустраивать парки на Спартановке, - так рассказывает Den Johnson в первой части обращения.

Затем парень перечисляет и все беды района. Их немного. Всего три. Но они очень сильно портят жизнь жителям. @bloknot_volgograd_chp

- Во дворах вообще нет дорог! Глубина ям по колено. Во многие дворы просто невозможно заехать. Второй момент: очень мало детских и спортивных площадок. Одна единственная спортивная площадка находится в парке на «Универсаме». Третий минус: начиная с Краснооктябрьского и заканчивая Тракторозаводским районом нет разметки на главной дороге. Меня автолюбители поймут, потому что постоянно не замечая знака "Стоп", им приходят штрафы за пересечение стоп-линии. А эту разметку просто не видно! – подытожил молодой человек.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам! 

«Блокнот Волгограда» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! 

Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волгограда» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 
  
Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгоград", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
ВолгоградХочу сказать
0
0