Волгоград Среда, 24 апреля
Спорт, 03.07.2018 15:28

Волгоградец сразится на ринге с белорусом

Выступающий в зачет Волгограда кикбоксер Владимир Дегтярев 4 июля в рамках заключительного, четвертого этапа 1/8-й финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA» на Кубок TATNEFT сразится с белорусом Евгением Мягковым.

«Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» - это симбиоз нескольких видов одних из самых жестких и контактных единоборств кикбоксинга, киокушинкай и муай-тай.

На ринг, установленный в «Татнефть Арене», кроме россиян, выйдут бойцы Украины, Франции, Молдавии, Голландии, Беларуси, Алжира и Камеруна. Всего первенство и путевки в четвертьфинал будет разыгрываться в трех весовых категориях: до 70, до 80 и +80 кг. Владимир Дегтярев будет вести борьбу за чемпионский пояс, солидный денежный приз и Кубок в виде нефтяной башни среди спортсменов весом не выше 80 кг. Первый поединок наш файтер проведет против Евгения Мягкова из Беларуси. Надо сказать, что для Дегтярева это уже третья попытка завоевания престижного спортивного трофея. В предыдущие голы он останавливался на стадии четвертьфинала и полуфинала. Кроме россиянина и белоруса, в весовой категории до 80 кг будут биться француз Шейк Сидибе и молдаванин Константин Русу.

Владимир Дегтярёв (Россия)

Возраст: 25 лет

Вес: 80 кг

Рост: 185 см

Титулы:мастер спорта России по кикбоксингу, победитель первенства мира по кикбоксингу в разделе К-1 2010 (WAKO), призер чемпионата Европы 2014 по кикбоксингу в разделе К-1 (WAKO), чемпион России по кикбоксингу в разделе К-1 2014 (WAKO), чемпион Кубка России по кикбоксингу в разделе К-1 2015 (WAKO).

Боев всего (F): 13

Побед (W): 9

Из них нокаутом (KO): 4

Проиграл (L): 4


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградрингбоецспорт
0
0