Волгоград Пятница, 18 апреля
Происшествия, 29.09.2018 09:53

Волгоградец убил щенка овчарки, выбросив несчастное животное из окна

Волгоградец убил щенка овчарки, выбросив несчастное животное из окна

Фото: ukrmarket.net

Так живодер отпраздновал собственную свадьбу.

Жестокое убийство собаки произошло вчера вечером, 28 сентября. Молодожены только вернулись со свадебного застолья, как тут же принялись выяснять отношения.

40-летний новоиспеченный муж был изрядно пьян, во время семейного скандала мужчина схватил щенка овчарки и выкинул из окна квартиры. Малыш пролетел три этажа и упал прямо под балкон своих хозяев, где и умер от серьезных травм и потери крови.

Женщина побежала в полицию и рассказала о произошедшем. В отношении мужчины заведено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель».

Ранее живодер уже был судим за различные преступления, - рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградецщеноковчаркаубилвыбросил из окнаКрасный
0
0