Волгоград Четверг, 25 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 12.03.2020 15:57

Волгоградец узнал, что такое настоящий кайф

Последние несколько недель выдались непростыми для участников проекта "Сбросить лишнее-3", которые через слезы, пот и ограничение в привычных радостях жизни борются за приз 50 тысяч рублей и стройную фигуру. Блаженной передышкой для самого результативного участника прошлой недели Максима Плужникова стал визит в салон красоты "Наденька".



Партнер проекта "Сбросить лишнее-3" приготовил подарок для всей семьи Максима. Пока сам он готовился попасть в руки опытного массажиста, его супруга и дочь выбирали бьюти-процедуры для себя.

_DSC2283.jpg

- Сегодня мы предложили Максиму пройти процедуру оздоровительного массажа, а также испытать эффект баночного массажа. А для его супруги Надежды и дочери Машеньки у нас тоже есть приятные подарки. Надежде мы сделаем процедуру биотатуаж бровей, а для дочери Машеньки - сделаем прекрасную прическу, - пообещали в салоне.

Эффект от обещанного массажа оказался даже выше ожидаемого, Максим на самом деле попал в надежные и опытные руки.

- Массаж снимает напряжение и приносит людям радость после тяжелой работы, трудного дня. Мышцы расслабляются, и человек после процедуры захочет снова радоваться жизни, - заверила мастер и не обманула.

_DSC2432.jpg

Максим оказался в восторге от массажа.

- Чувствуется рука профессионалов. Ощущение, что после массажа я похудел килограммов на пять, - заверил Максим, настроенный победить соперников и на этой неделе. 

_DSC2382.jpg

Подарок порадовал и его супругу с дочерью, которые тоже не скрывали восторга.

- Очень приветливый и доброжелательный персонал, мастера - настоящие профессионалы. Смотрите сами, - похвалилась выразительными бровками супруга Максима Надежда.

_DSC2445.jpg

Прощаясь с участниками, дружный коллектив салона "Наденька" пожелал им весеннего настроения и преподнес еще один приятный подарок - прекрасный букет и сертификат на покупку нижнего белья. 

Салон красоты "Наденька" расположен по адресу: ул. Петроградская, 7. Запись по телефону: 8-905-397-4991. Наши довольные клиенты пишут отзывы в Instagram.

_DSC2440.jpg

Елена Абдулина
protivopokazaniya.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-3  
проект "Сбросить лишнее-3"похудениепризпарикмахерская "Наденька"
5
0