Волгоград Четверг, 28 марта

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2021

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Общество, 14.05.2021 15:00

Волгоградка адаптировала образ сексуальной Яны Кошкиной под себя

Продолжается второй, модный, этап конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2021». Генеральный партнер конкурса – сеть фитнес-клубов WELLFIT. Со стилем девушкам помогает модный эксперт и директор модельного агентства «Имидж клуб» Марина Капитанова.


Участницам было предложено повторить образы известных блогеров с помощью одежды магазина LIME. Какая известная личность кому достанется, выбиралось при помощи фантов.

Второй участнице Кристине Гузенко досталась актриса и телеведущая Яна Кошкина.

DSC01734.jpg

Яна Кошкина славится своими сексуальными образами. Но также Яна нередко и в спортивной одежде. Кристина выбрала первый вариант – черное открытое платье, но адаптировала образ под себя, добавив соломенную шляпу.

– Я решила добавить шляпу, чтобы закончить образ. Ну а черное платье есть черное платье, я считаю, что классика всегда в моде, – прокомментировала Кристина.

MyCollages (15).jpg

Марина Капитанова оценила образ Кристины на 9 из 10.

– Эта шляпа придала образу блаженность. Это не очень подходит Яне, она секси-девица. Для меня, если честно, шляпа не отсюда. Тебе хорошо, но это не Кошкина, поэтому 9 из 10, – отметила Марина Капитанова.

DSC01814.jpg

Напомним, что все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Впереди первый этап конкурса, следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях «Блокнот Волгоград». Будет много интересного! Главный приз конкурса – 100 тысяч рублей.

DSC01820.jpg

Партнеры проекта:

Сеть фитнес-клубов WELLFIT

Ворошиловский торговый центр

Съёмка проходила в магазине LIME

Ведущий – Антон Белов

Алиса Соболева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2021  
мисс блокнотяна кошкинаобразмодастиль
3
3