Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.04.2020 07:13

Волгоградка назвала позорищем историю застрявшего на острове Фиджи депутата Кошкарева

Известная волгоградская общественница, лидер движения многодетных матерей Елена Самошина, которая последние несколько лет успешно работает на Первом федеральном телеканале, высказала свое негативное мнение по поводу истории, произошедшей с ее статусным земляком.

Комментируя новости о проблемах туриста и депутата облдумы Ильи Кошкарева, застрявшего на острове Фиджи, Елена сравнила эту историю со скандальной поездкой волгоградских депутатов за границу при губернаторе Боженове. Как и многих, ее возмутило, что депутат отправился путешествовать в трудное для всей страны время, когда народный избранник должен решать массу важных вопросов.

- Настоящий слуга народа! Мой город рулит, мало было избранникам народа Монтекатини с вояжем экс-губернатора Боженова и фундаментальным опытом по выращиванию каперсов. Ничто ничему не учит властьмогущих и властьимущих. Искренне уверена, что прилетит ему на всю катушку. Интересно, он единственный из Волгоградского политбомонда? Тут однозначно необходимо требовать сложения полномочий с горе-депутата, инициирования декларации доходов и жесткого спроса какого черта он там делал, каким опытом делился на сей раз или какой передовой опыт хотел почерпать для своего электората!!! Позорище!!! Прилюдно надо таких клеймить на главной площади города! Что мы можем требовать от рядовых граждан , если слуги народа себе такое позволяют??? - возмутилась Елена Самошина.

кошкарев самошина.png

Очевидно, что депутат-миллионер вполне мог позволить себе и более дорогую поездку. Вопрос, был ли его отъезд на каникулы оформлен как официальный отпуск, ведь Кошкарев работает в Думе на постоянной основе.

- В это тяжелое время, естественно депутату бы надо быть ближе к своему избирателю.. и конечно выбор экзотический, - поддержали Елену подписчики.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Илья КошкаревЕлена Самошинаостров ФиджиПервый канал
7
0