Волгоград Пятница, 26 апреля

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2018

Культура, 29.07.2018 21:00

Волгоградка отправилась болеть за «Ротор» в обтягивающих брюках и на шпильках

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр @vtcvlg.

В рамках третьего этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2018» 10 красавиц собрались в одном из популярных магазинов, расположенных в Ворошиловском Торговом центре. Их задачей было подобрать такой образ, в котором они уместно бы смотрелись и на стадионе «Волгоград Арена» во время игры «Ротора», и на девичнике подружки.

По легенде времени на переодевание нет. А значит, образ должен быть максимально функциональным. И при этом актуальны – о модных тенденциях нашим красоткам рассказала стилист-имиджмейкер Анна Белоусова, которая впоследствии дала оценку выбору девушек.

Виктория Студеникина призналась, что за 15 минут – именно столько было у конкурсанток на подбор образа – выбрать подходящий наряд непросто.

– Я выбрала белый и черный потому, что это классика, – рассказала девушка. – Разбавила джемпером нежно-голубым.

С цветами «Ротора» у очередной участницы как-то не задалось. Зато сочетается наряд замечательно. Оценила эксперт Анна Белоусова и то, как хорошо участница конкурса знает особенности своей фигуры. Несмотря на высший балл, без критики не обошлось.

– К спорту не подходит высокая тонкая шпилька, – заметила Анна. – К вечернему наряду претензия всего одна – недостаток аксессуаров.

Как остальные участницы справились со своим заданием и кто, по мнению стилиста, была лучшей и худшей в этом этапе, смотрите в наших следующих сериях.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс "Блокнот Волгоград-2018"  
Волгоградмисс Блокнот
0
0