Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 21.03.2019 15:03

Волгоградка показала кадры испорченной тротуарной плитки на набережной

Сегодня, 20 марта, в редакцию сайта "Блокнот Волгоград" обратилась жительница Центрального района Волгограда  Наталья. Женщина рассказала о том, что ее беспокоят необустроенные, неровные дорожки на набережной Волгограда. 

Набережная, это самое популярное место отдыха жителей нашего города. Тут отдыхают горожане всех возрастных групп. Можно встретить молодые пары, прогуливающиеся вдоль берега Волги, родителей с детьми, молодежь, подростков. С каждым годом все больше и больше среди волгоградцев от мала до велика популярность приобретает активный отдых. Это езда на велосипеде, роликах, скейтборде, сигвее и на других движущихся объектах, для которых просто необходима ровная поверхность. 
Если плитка или асфальт будут не ровными, то велика вероятность, что можно, упав, получить травму.

000.jpg

-Всем привет! Гуляю по парку на набережной, который простирается к Панораме. Обратила внимание на покрытие под ногами. Некогда тут была уложена новая плиточка. Сейчас эта плиточка превратилась в жалкое зрелище. Ходить тут стало не очень приятно. Можно наблюдать то, что плитка лежит неровно и между плитками образовались щели. По этой дороге, когда совсем станет тепло, будут кататься дети и взрослые, кто на скейт бордах и роликах, кто на велосипедах. Плитка не просто лежит не ровно, она еще и "гуляет". Все эти неровности плитки идут по всей территории дорожки. Где-то есть даже небольшие провалы. Хочется сказать, что если это все можно наблюдать после ремонта, то что будет дальше, когда пройдет больше времени, - поделилась Наталья. 

999.JPG

6788.JPG


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
волгограддорожкинабережная
2
0