Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.09.2022 14:54

Волгоградка расправилась топором с мужем

В Волгоградской области был убит мужчина. Подозревается в преступлении его жена. Подробности стали известны сегодня, 14 сентября.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области, преступление было совершено в Дубовке. 12 сентября вечером в одном из частных домов по улице Ленинградская между 63-летней женщиной и ее 68-летнем супругом произошел конфликт. Жена нанесла своему мужу один удар топором в область головы. Чтобы сокрыть следы и отвести от себя подозрения, женщина постирала одежду, замыла следы крови. После этого она сообщила правоохранительным органам, что накануне ее супруг пришел домой уже с ранением. 

Городищенским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Подозреваемая была задержана. Во время осмотра места происшествия женщина указала на орудие убийство. На топоре были обнаружены следы вещества бурого цвета. Следствие будет ходатайствовать, чтобы подозреваемую заключить под стражу. 

Напомним, в этот же день в Михайловке было совершено еще одно преступление. 59-летний мужчина отправился в гости к своему 48-летнему соседи. Мужчины начали распивать спиртные напитки. Застолье переросло в конфликт. Между мужчинами начала словесная перепалка. Тогда хозяин дома решил применить физическую силу. Он нанес потерпевшему не менее шести ударов руками и ногами по различным частям тела. Это оказалось смертельным для пострадавшего. Он скончался на следующий день. 

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДубовкаубийство
0
0