Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 07.09.2018 16:55

Волгоградка сняла на видео страшные провалы на трассе Волгоград- Быково

В редакцию «Блокнота Волгограда» обратилась местная жительница. Волгоградка крайне недовольна состоянием областных дорог, а именно участком от Волгограда до р.п. Быково и от Волгограда до Старой Полтавки. 

- По этим маршрутам мы не раз ездили с мужем домой, но это было просто невыносимо, машина просто дребезжала под нами, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» жительница города-героя.

По словам женщины, за несколько километров от Волгограда дорога просто тысячу раз оказалась залатана новым слоем асфальта поверх старого.

- Если выехать недалеко за пределы Волгограда, то там тоже творится такой кошмар, - с горечью уточнила женщина.

Волгоградка искренне не понимает, как так можно ремонтировать дороги, что спустя какое-то время они вновь становятся похожие на послевоенные.

- Это просто ужас! Это же наша область, что наш губернатор совсем не ездит ни в Быково, ни в Николаевск, ни в Палласовку, ни в Старую Полтавку, думаю, что нет, и я не удивлюсь, если его любимый вид транспорта – это вертолет, - высказалась женщина.

По словам женщины, кроме дороги до Старой Полтавки, до Быково также добраться просто невозможно.

- Если ехать от Волгограда до Быково, скоро на дроге начинается просто ад. На протяжении этого участка вся дорога покрыта вот такими латками, это просто позорище, - рассказала жительница города-героя.

По мнению волгоградки, эти участки трассы уже давно не реконструировались.

- Сколько я помню, ни разу там не ремонтировали дорогу. Много моих знакомых, которые доезжают до места с поломками автомобиля и пробитыми колесами, - с грустью пояснила волгоградка.

Трасса Волгоград- Старая Полтавка от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДорогаВолгоградская область
0
0