Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2018 15:46

Волгоградка в платье из российского флага выбрала самых любвеобильных иностранцев

«Блокноту Волгограда» удалось познакомиться с очаровательной местной жительницей. Людмила привлекла внимание необычным нарядом.

Темноволосая девушка в платье из российского триколора прогуливается по набережной. Выбор Людмила объяснила просто – она патриот. Оригинальной одеждой она хотела показать, что мы в городе-герое рады видеть людей любых национальностей, готовы подарить им праздник, сфотографироваться. Показать, что русские – самые гостеприимные люди во всем мире.

– Я видела на данный момент и болельщиков из Туниса, из Исландии, из Нигерии, англичан, конечно. Сегодня мы живем в самым южном районе города, приехали за час до мероприятия, чтобы погулять здесь. По-моему, очень милые арабы, которых очень много, египтяне, Саудовская Аравия… Мне очень понравились ребята из Туниса. Такая команда, молодая команда, очень гостеприимная, очень добрая, любвеобильная. Потрясающе себя вела, где бы она ни появлялась – и в фан-зоне, и на стадионе, и в зоне железнодорожного вокзала, – рассказала она корреспонденту «Блокнота Волгограда».

Прогнозы на матч национальной сборы Людмила дала оптимистичные.

– Мы все знаем, что Россия блестяще два матча сыграла со своими соперниками – египтянами и Саудовской Аравией. Я думаю, что сегодня однозначно перевес будет в пользу нашей сборной. Но с минимальным счетом. Вероятно, 2:1 или 1:0. Но я думаю, что 2:1.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
ВолгоградЧМ-2018девушкароссийский флаг
0
0