Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 12.01.2017 11:28

Волгоградская прокуратура приступила к опросу бригадиров и работников цехов «Конфила»

Вчера, 11 января, на территорию "Конфила" прибыли сотрудники прокуратуры, началась работа с бумагами и опрос работников компании.

Как стало известно сайту "Блокнот Волгограда", опросы начались с руководителей цехов и бригадиров. Однако сотрудники прокуратуры намерены поговорить со всеми работниками "Конфила".

Генеральный директор ЗАО "НП "Конфил" Ольга Цубенко в настоящее время официально находится на больничном. При этом в одном из цехов вчера было проведено собрание. С работниками прибыла пообщаться лично генеральный директор. Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" общественный деятель Алексей Ульянов, сотрудникам прокуратуры сообщили, что руководитель "Конфила" находится на территории предприятия. Однако пообщаться с ней представители прокуратуры не успели, Ольга Цубенко очень быстро покинула территорию фабрики.

Напомним, что коллектив знаменитого предприятия пожаловался на своего генерального директора в администрацию президента, генеральному прокурору РФ, а также прокурору Волгоградской области и начальнику регионального ГУ МВД. Сотрудники уверены, что руководство хочет обанкротить "Конфил".
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация  
ВолгоградКонфилпрокуратурапроверкагенеральный директорЦубенко
0
0