Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.07.2020 10:45

Волгоградские больницы наравне с российскими пытаются выяснить, чей сайт лучше

На данный момент на официальном сайте Западно-Сибирского центра профессионального обучения стартовало масштабное голосование. Участниками стали медицинские организации со всей России, в том числе из Волгограда и области.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на официальный сайт голосования, здесь выбирают «Лучший сайт медицинской организации – 2020». Конкурс всероссийский, на участие в нем подано 100 заявок. Информация об участниках обновляется 3 раза в неделю.

Волгоградские врачи не остались в стороне и тоже решили принять участие, побороться за лучший сайт.

Участником под номером 10 является старейшая Волгоградская областная клиническая больница №1. В качестве визитной карточки сразу открывается сайт медицинской организации.

tVAUTGh1l2Y.jpg

Под № 25 тоже расположился участник из Волгограда - ГУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 2. В конкурсе решили принять участие и в волгоградской Детской клинической стоматологической поликлиники №2. Это участник под №27.

WhatsApp Image 2020-06-30 at 18.37.10.jpeg

Своим сайтом решила похвастаться в том числе стоматологическая поликлиника Волгограда №9 - участник 33.

Под № 45 Михайловская городская детская больница в Волгоградской области. Аналогично и тут продемонстрировали свой сайт.

Участник № 54 Николаевская центральная районная больница.

Всего со всей России на сайте голосования пока собралось 85 участников. За каждого из них можно отдать свой голос. Или подать заявку на участие.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людибольницыВолгоградволгоградцыжителиВолгоградская областьЛучший сайт медицинской организации – 2020
0
0