Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2022 17:34

Волгоградские чиновники поддержали ажиотаж вокруг открытия «Вкусно - и точка»

В Волгограде на торжественное открытие сети заведений «Вкусно - и точка» ожидается визит председателя регионального комитета промышленности, торговли и ТЭК Натальи Стрельцовой. Чиновница посетит открытие заведения на Пархоменко, 57К.

До последнего времени чиновница не баловала своим присутствием открытие предприятий общепита, отдавая предпочтение визитам на промпредприятия. Однако ажиотаж, с которым заведения «Вкусно – и точка» открылись в столице, видимо, сыграл свою роль. По примеру московских чиновников волгоградский минпромторг также решил отметиться на открытии, о чем «Вкусно – и точка» сообщили в своем релизе.

В Москве на открытие первых ресторанов бывшего «Макдоналдс» пришел руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк. Но в столице чиновникам хотя бы было чем гордиться: собственники сети в Москве отметили небывалую оперативность  всех предшествующих открытию согласований, получения разрешений и лицензий. Именно это позволило открыть «Вкусно – и точка» в столице еще 12 июня. В соседнем Ростове-на-Дону первое заведение сети запустили 11 июля. До Волгограда очередь дошла только через неделю. Будет ли за что бизнесу сказать спасибо волгоградским чиновникам, узнаем совсем скоро. 

Сегодня, 16 июля, стало известно, что в Волгограде «Вкусно - и точка» начнет работать 20 июля. Ресторан быстрого питания возобновит работу под новым брендом после пяти месяцев простоя.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Наталья СтрельцоваВкусно и точкаоткрытие
0
3