Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.09.2014 17:37

Волгоградские молодожены выиграли поездку на Красное море

Волгоградские молодожены выиграли поездку на Красное море

Семья Урбанович стали победителями в лотереи, проводимой в рамках ежегодной акции "День рождения семьи".

Волгоград отмечает свой юбилей - 425-летие. На Центральной набережной города-героя уже второй день собираются тысячи волгоградцев, для которых подготовлена масса развлекательных программ. Так, 7 сентября в центре Волгограда собрались более 200 молодоженов, которые заключили брак с сентября 2013 года по 7 сентября 2014 года. Молодые пары прибыли на "Парад молодоженов" в свадебных нарядах - что было одним из основных условий акции "день рождения семьи".

Пройдя от памятника Петру и Февронии у храма Святого Иоанна Предтечи до нижней террасы Центральной набережной, все молодожены приняли участие в розыгрыше лотереи.

35 пар получили различные призы: телевизоры, пылесосы, стиральные машины, утюги, микроволновки и тд. Обладателями главного приза - путевки на красное море стали молодожены из Кировского района Татьяна и Артем Урбанович. Молодая семья поделилась первыми впечатлениями от выигрыша, сказав, что "до последнего не верили в победу и даже хотели уйти, но все же решили остаться..." И как оказалось совершенно не зря - теперь им предстоит еще одно романтическое путешествие, теперь уже на Красное море!

Напомним, что 7 сентября волгоградцев ожидает еще масса развлекательных программ. в завершении праздника на набережной выступит германская группа "Арабески", после чего по традиции прогремит салют.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

молодоженыДень ВолгоградаУрбановичвыиграли путевкуКрасное море425 лет Волгоградунабережная
0
0