Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 19.11.2014 16:09

Волгоградские «Пузыри» вышли на широкий экран в России и Украине

Волгоградские «Пузыри» вышли на широкий экран в России и Украине

Мультсериал волгоградских аниматоров студии «Небо» под веселым названием «Пузыри» вышел на телевизионные экраны России и Украины.

Напомним, что мультсериал с забавным названием «Bubbles» волгоградские аниматоры студии «Небо» выпустили в июле 2014 года. Стартовой площадкой для нового проекта выступил видео-хостинг Youtube. Мультсериал настолько полюбился зрителям, что с легкостью вышел на большой экран, предварительно «русифицировавшись». 

- В настоящий момент мультсериал можно увидеть на российских детских телеканалах: «Мульт» уже запустил наш проект, а премьера на телеканале «Карусель» состоится в канун Нового года. Также мультсериал выходит и на украинском телевидении, - пояснил «Блокноту Волгоград» режиссер «Пузырей» Михаил Ершов.

Изначально мультфильм носил иностранное название «Bubbles», да и имена героев были выдуманы на западный манер. Но так как первая телевизионная премьера состоялась именно в родной России, «Bubbles» превратились в привычные слуху «Пузыри», а герои сменили имена на русские – Макс и дядюшка Федор.

В настоящий момент аниматоры студии «Небо» подготавливают к выпуску уже четырнадцатую серию мультсериала, а следующая серия, пятнадцатая, будет о любимом детском празднике – Новом годе. Всего же «Пузыри» будут радовать маленьких зрителей 52 серии.

Для своих поклонников режиссер и его команда аниматоров приготовили еще сюрприз. После окончания в эфире «Пузырей» детей ждет еще один мультсериал о приключениях дядюшки Федора и его экспериментах, а также совершенно новый полнометражный мультфильм. Кто станет его героями пока остается загадкой.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмультсериаланимация
0
0