Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2017 11:30

Волгоградские силовики «превратились» в известных супергероев

На самом деле наши доблестные силовики такие же люди, как и мы с вами. Они не умеют летать и одним ударом семерых не уложат. Но все это люди, которые охраняют наш покой и поддерживают порядок в регионе. «Блокнот Волгограда» немного пофантазировал и переодел генералов и их подчиненных в костюмы супергероев из известных комиксов.

1.   Михаил Музраев – Бэтмен

Музраев.jpg

Как Бэтмен охраняет покой жителей Готэм-Сити, так и руководитель Следственного управления СКР по Волгоградской области Михаил Кандуевич стоит на защите жителей Волгограда. Он не боится ничего и никого. Организовали депутаты мошеннический бизнес? В тюрьму таких депутатов! Только в отличие от киношного супергероя реальный Музраев следит за Волгоградом круглосуточно, а не только по ночам.

2.   Наталия Куницкая – Альфред

Куницкая.jpg

У каждого супергероя есть люди не наделенные особыми способностями, но верные и преданные. Вот и у Михаила Кандуевича есть его верный пресс-секретарь Наталия Куницкая.

3.   Александр Кравченко – Супермен

Кравченко.jpg

Подобно Супермену, который прилетел на Землю с планеты Криптон, Александр Николаевич приехал в Волгоград из Ростова-на-Дону. Вот уже шесть лет Кравченко стоит на страже покоя в регионе. Летать Кравченко, конечно, не умеет, но всегда оказывается там, где нужен. Генерал не отсиживается в кабинете, когда в город приходит беда: теракт, взрыв дома и др.

4.   Светлана Смольянинова – Супервумен

Смольянинова.jpg

Светлану Смольянинову язык не повернется назвать просто помощником. Это полковник, который властвует в своей небольшой вотчине. А поле ее деятельности - взаимодействие со СМИ… Она здесь сама себе генерал.

5.   Антон Корнаухов – Пипец

Корнаухов.jpg

Есть такой персонаж из комиксов – Пипец. Пипец очень хочет быть полезным членом общества, старается, пытается, но обстоятельства всегда берут верх. Вот хотел он предотвратить угон авто, а получил в лоб.

Сходство определенное есть… Заместитель начальника пресс-службы МВД по Волгоградской области тоже старается, но зачастую у него всего выходит, как в известной поговорке…

6.   Анатолий Гулевский – капитан Россия

Гулевский.jpg

Вообще Анатолий Николаевич генерал. Честный, открытый и добрый. На 100% мы, конечно, не знаем, ведь генерал-лейтенант ФСБ – личность закрытая. Но вы разве можете себе представить как-то по-другому генерала ФСБ?

7.   Наталья Грязнова – чудо-женщина

Грязнова_02.jpg

Сотрудник пресс-службы ФСБ по Волгоградской области. Эта хрупкая женщина, которая взвалила на себя тяжелую службу в одной из самых засекреченных служб. В ФСБ работают только сильные и смелые дамы, такие же, как богиня с острова амазонок.

8.   Максим Ершов – невероятный Халк

Ершов.jpg

С возможностями прокурора Волгоградской области Максим Олегович может себе позволить любые перевоплощения. Так же, как и Халк. Но он предпочитает не «светиться» и скромно лишь работает над тем, чтобы преступники получали свое наказание.

9.   Олег Гребенюк – Тор

Гребенюк.jpg

Руководить такой структурой, как МЧС, может только сын бога, поэтому мы и решили присвоить образ Тора главному МЧСнику Волгоградской области…

Напомним, ранее «Блокнот Волгограда» сравнил известных политиков и людей близких к политике с персонажами из популярного сериала «Игра престолов»



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградсиловикигенералыгероисупергероиАлександр КравченкоСветлана СмольяниноваАнтон КорнауховМихаил МузраевНаталия КуницкаяАнатолий ГулевскийНаталья ГрязноваОлег ГребенюкМаксим Ершов
1
0