Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2016 19:13

Волгоградские водители застряли в многокилометровых пробках из-за аварий

По городу в час пик случилось множество аварий.

Движение в Волгограде почти отсутствует, на основных магистралях водители часами простаивают в пробках. Сервис «Яндекс.Пробки» определяет скорость движения на некоторых участках не более 10 километров в час, а в целом город замер в 8-балльных пробках. Причина этого - множество аварий, которые происходят в час пик.

Водители делятся снимками вереницы машин, выстроившихся в очереди на проезд. Стоит 2-я Продольная, по сообщениям от автомобилистов затор от 2-го километра, чуть свободнее только в районе ТК «Комсомолл». Причина этого затора- авария. За Мамаевым курганом в сторону Краснооктябрьского района в правом ряду «Митцубиси Лансер» врезался в  джип «Митцубиси Паджеро Спорт», никто из водителей не пострадал, но дожидаться ГИБДД придется долго.

Проспект Жукова тоже парализован многобалльной пробкой.

- Стоит от трамвайных путей, которые пересекают проспект Жукова и до куда тянется пробка не понятно, - рассказывает Анастасия, жительница Волгограда, застрявшая в пробке.

«Яндекс.Пробки» отмечает направление по проспекту в сторону Землячки полностью красным цветом, только иногда у водителей есть возможность продвинуться на 200-300 метров.

Причина пробки в аварии, которая произошла на пересечении проспекта с улицей Качинцев.

А на универсаме на Спартановка на остановке замерли пять троллейбусов, пассажирам пришлось ждать общественный транспорт почти полчаса. Сейчас ситуация нормализовалась.

По данным спутников, ситуация на дороге нормализуется не раньше, чем через час. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пробкаЯндекс.ПробкиВолгоградДТП
0
0