Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 08.08.2019 08:35

Волгоградский астролог рассказала, как выбрать непьющего мужа по знаку зодиака

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз  для знаков зодиака, на этот раз – как выбрать непьющего мужа.

Определенно мало подвержены выпивке мужчины, представители знаков: Телец, Дева, Козерог, Водолей, Лев. Но только при условии, если жена будет исправно справляться с бытовыми обязанностями, будет экономной, расчетливой в отношении семейного бюджета и внимательной к своему супругу. Особенно к супругу – Льву, который без внимания может быстро разочароваться в семейной жизни и пуститься во все тяжкие.

А вот мужа Водолея напротив, надо отпускать. Не бойтесь, что он найдет себе увлечение на стороне, так же, как и пристрастится к выпивке с друзьями. Мужчина Водолей способен на долгую и глубокую привязанность, но при условии, если супруга будет ему в первую очередь «другом».

Тельцы, Девы и Козероги слишком экономны, поэтому вряд ли станут злоупотреблять вредными привычками, такими, как выпивка или курение.

А вот Ракам, Рыбам и некоторым Скорпионам иногда требуется уходить от действительности с помощью алкоголя. Это своего рода разгрузка. Но недостаток в том, что есть опасность пристраститься к выпивке. А избавиться от этого будет не просто.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопАстрологияСвадьбаЖенихНевестаАлкаш
2
0