Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 01.02.2023 11:27

Волгоградский атаман и отец 6 детей Александр Бочаров погиб на Украине

В Волгоградской области простились с погибшим в зоне спецоперации атаманом хутора Каменного Даниловского района Александром Бочаровым.

О гибели мужчины сообщили его родные в социальных сетях, а также ряд СМИ. Так, по информации издания«Лента. Ру», мужчина воспитал шестерых детей — четырех сыновей и двух дочерей. Младшему ребенку исполнилось девять лет, а старший сын служит в армии по контракту с Минобороны.



Известно, что Александр Бочаров ушел в зону спецоперации добровольцем в начале декабря 2022 года. А 19 января, на Крещение, атаман погиб.

- По словам боевых товарищей, он был мужественным и доблестным военнослужащим. Смерть Александра - невосполнимая утрата для родных и близких.Саша, в нашей памяти ты остался добрым, отзывчивым, жизнерадостным человеком.Помним,любим,скорбим.Царствие тебе небесное, Саша, - написали родные атамана.



30 января Александра Бочарова проводили в последний путь. Ему было 45 лет, и, как вспоминают земляки, он успел сделать немало для своего хутора, и всегда чутко прислушивался к проблемам людей.

Напомним, 31 января стало известно о гибели в ходе специальной военной операции Владимира Смирнова из Камышина Волгоградской области. Ранее в ходе специальной военной операции погиб ефрейтор из Камышина Иван Данильченко. А 30 января в Камышине была открыта мемориальная доска памяти погибшего в зоне СВО десантника Саргиса Мартиросяна. 15 лет военный служил в ВДВ, а в феврале 2022 года отправился на спецоперацию, откуда уже живым не вернулся.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
Волгоградская областьатаманБочаровспецоперация
0
1