Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 09.07.2019 11:40

Волгоградский бизнесмен написал заявление в полицию на местное отделение ЛДПР

Волгоградское отделение ЛДПР снова в эпицентре скандала. На этот раз в дело вмешалась полиция по заявлению предпринимателя, которому либерал – демократы не отдают его имущество.

Как стало известно «Блокнот Волгоград», в полицию с официальным заявлением обратился волгоградский индивидуальный предприниматель. 6 ноября прошлого, 2018 года, предприниматель заключил договор с региональной организацией ЛДПР о том, что передает им в безвозмездное пользование офисную мебель и технику на сумму в 280 тысяч рублей. Нынешним летом бизнесмен расторг договор и потребовал вернуть его имущество. Еще 1 июля 2019 года предприниматель потребовал вернуть ему имущество на 280 тысяч рублей, но был послан либерал - демократами. Далеко и надолго.

8 июля бизнесмен подогнал к офису волгоградской ЛДПР на улице Советской технику, чтобы загрузить свое имущество. Но, как следует из заявления предпринимателя в полицию, руководитель реготделения ЛДПР Алексей Логинов отказался вернуть имущество законному владельцу.

В своем заявлении в полицию, бизнесмен указал, что считает действия Логинова противозаконными и просит правоохранительные органы разобраться в ситуации. В заявлении бизнесмен указал полный список имущества, которое «замылило» местная ЛДПР. Это трехметровый овальный стол, письменные и офисные столы, тумбы, шкафы, кулер, шесть компьютеров и даже одно многофункциональное устройство.

Полиция Центрального района Волгограда проводит проверку.

Сергей Николаев

лдпрответ.jpg



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы
0
0