Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 09.07.2019 10:03

Попытка ограбления магазина «Покупочка» в Волгограде попала на видео

Попытка ограбления магазина «Покупочка» в Волгограде попала на видео
Неизвестный попытался ограбить магазин в Дзержинском районе.

Как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ЧП случилось сегодня, 9 июля, ночью в магазине "Покупочка", расположенном по улице 51-й Гвардейской Дивизии.

Неизвестный приставил нож к горлу продавца и потребовал отдать деньги. Но волгоградские женщины оказались не из робкого десятка и держали оборону. Отбить кассиршу от грабителя помогли покупатели, среди которых был 1 мужчина. Преступнику ничего не оставалось сделать, как быстро удалиться из помещения.

В настоящее время ведется розыск подозреваемого. Внешность у неизвестного славянская, на вид 27-30 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см, волосы светло-русые. В ночь нападения был одет в серую куртку с капюшоном, шорты темного цвета, темные кроссовки с белой подошвой.

Всем, кому что-либо известно о личности разыскиваемого, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02, 8(8442) 93-21-11 (дежурная часть УМВД России по Волгограду); 36-60-60 (отдел полиции Дзержинского района). Конфиденциальность сведений гарантируется.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ограблениепокупочкаволгоградмагазин
2
2