Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 19.11.2018 07:36

Волгоградский депутат, философ и просто красавица сегодня будет есть торт

Сегодня, 19 ноября, исполняется … (далее неразборчиво)... лет очаровательной женщине и по совместительству депутату областной думы Татьяны Бухтиной.

Госпожа Бухтина родилась в Волжском и навсегда связала свою судьбу с этим городом. Закончив физико-математическую школу, она поступила в ВолГУ на юридический факультет. Училась на заочном отделении и работала контролером на волжском заводе ЭВТ. Потом были годы преподавательской работы сначала в Волжском педагогическом училище, затем в Волжском институте экономики, педагогики и права.

Изящная Татьяна Бухтина сочетает в себе два качества: она не только красивая женщина, но еще и умная. Бухтина кандидат философских наук, тема ее диссертации - «Философско-культурологические образы человека и парадигмы образования».

В 2005 году Татьяна Бухтина избирается депутатом Волжской городской думы и становится председателем. В 2014 году она становится депутатом областной думы от города Волжского.

Как и у любого человека, у Татьяны Бухтиной есть недостатки – она член партии «Единая Россия». Однако, несмотря на это, в думе она не раз спорила с общим мнением и доказывала свою правоту, в то время как другие депутаты, особенно мужчины – единороссы, прятали глаза и ссылаясь на позицию партии голосовали против совести.

«Блокнот Волгограда» присоединяется к поздравлениям в адрес депутата Бухтиной.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддень рожденияполитикадепутат
0
0