Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 19.07.2022 08:43

Волгоградский депутат Госдумы Гимбатов загадал на день рождения денацификацию Украины

Депутат Госдумы из Волгоградской области Андрей Гимбатов 19 июля отмечает 43-летие.

Об этом парламентарий не преминул напомнить в своем Телеграм-канале, о котором, к слову, мы уже писали ранее. Гимбатов уточнил, что дарить подарки приятнее, чем их получать. А уж если они помогают спасать жизни, это ощущение совсем особое. Под этим депутат имеет ввиду свой вклад в спецоперацию на Украине.

- Горжусь, что какие-то боевые задачи ради нашей скорой победы над нацизмом будут спориться с моей помощью. И под позывным, что герои мне присвоили прямо там.Мы можем делать это вместе! ...80 лет прошло с начала Сталинградской битвы, но и сейчас пожелание мирного неба над головой сверхактуально. Вот и у меня на день рождения такое же желание. Так что если Зеленский именно сегодня подпишет капитуляцию, я буду просто счастлив! - написал Андрей Гимбатов.

Напомним, ранее бывший работник одного из детских садов Волгограда рассказала, как в реальности прирастал подписчиками телеграм-канал депутата Госдумы Андрея Гимбатова. По словам женщины, бюджетников обязали подписаться на него в приказном порядке. На сегодняшний день на телеграм-канал депутата Госдумы Андрея Гимбатова подписаны 3046 человек. Аккаунт был создан 1 марта 2022 года. 

Не так давно районные чиновники из Михайловки также "перестарались" с соцсетями. Читатели назвали фотосессии "слишком гламурными", а на некоторых снимках сложно было понять, где и с какой целью собрались чиновники.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГимбатовдень рождения
1
7