Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 23.04.2018 07:52

Волгоградский депутат рассказал, как заработать миллион ничего не делая

Скандально известный депутат – единоросс Александр Осипов в социальных сетях поделился опытом, как ничего не делать, но зарабатывать.

Любопытно, что депутат Волгоградской областной думы, председатель комитета по культуре Александр Осипов «изобрел» совершенно уникальный опыт обогащения – надо стать сперматозоидом миллиардера Романа Абрамовича. Вот такой хитрый план у волгоградского депутата.

Дополнительно информируем некоторых граждан, у которых, после прочтения поста депутата Александра возникли некоторые вопросы, что Осипов не курит. И не пьет. Все, что он сказал, он сказал на абсолютно трезвую голову.

Депутат Осипов ранее неоднократно попал в скандально-смешные истории. Как-то он оскорбил двух депутатов Государственной думы, одному пообещав сделать что-то неприличное с его попой, а второго обозвал «подросший динозаврик».

- Это нормальная тактика публичного поведения для Александра Осипова, - считает гражданский активист Эльдар Быстров, - Он создал себе амплуа политического клоуна и пытается развить и монетезировать этот образ. Это сложный труд. Ранее такой же образ очень выгодно использовал депутат облдумы Андрей Попков. Политика не терпит пустоты, с уходом Попкова из публичного пространства, тему политической клоунады успешно эксплуатирует только Осипов. И это правильно. Политический клоун, на самом деле, это звучит гордо.

осяфото1.png



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограддепутатОсиповЕдиная Россия
0
0