Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 17.08.2018 08:02

Волгоградский депутат заплатил 200 рублей, чтобы услышать о себе правду

Скандально известный депутат Александр Осипов признался, что заплатил 200 рублей за поход на лекцию профессора философии, которая закончилась выводом о бессмысленности работы депутатов.

Сам господин Осипов известен тем, что может виртуозно ругаться матом даже во время официального заседания Волгоградской областной думы, депутатом которой он и является.

На своей страничке в социальных сетях депутат поделился впечатлениями о посещении публичной лекции профессора философии из местного университета.

«Вполне согласен с профессором о профанации современных общественно-политических отношений, и особенно парламентов, народных представительств, и депутатов различного уровня. Спасибо за прекрасный вывод о бессмысленности работы депутатов. Поскольку я являюсь таковым, то опровергать было нечего. 200 рублей потрачены с толком».

- Я считаю, что Осипов напрасно потратился, ему бы совершенно бесплатно тоже самое сказали в любом дворе жители, - отмечает гражданский активист Эльдар Быстров, - Народ действительно считает депутатов тем, кем они есть – хорошо оплачиваемыми из бюджета бездельниками. И то, что депутаты областной думы поддержали повышение пенсионного возраста, лишний раз подтверждает, что на мнение народа им, мягко говоря, наплевать. Кстати, я лично готов компенсировать расходы депутата и вернуть ему 200 рублей. Он правда, зря платил деньги. Обязательно перешлю ему купюру по почте, на адрес облдумы.

хопчикава.jpg 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикаоблдумадепутат
0
0