Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 24.02.2022 18:30

Волгоградский губернатор экстренно собрал силовиков

Вечером 24 февраля губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провёл совещание с руководителями силового блока региона по вопросам безопасности после начавшейся утром спецоперации на Украине.

Оперативное совещание Андрей Бочаров проводит каждую неделю, как правило, по понедельникам. Обычно основная тема для обсуждения – ситуация с коронавирусом. Но не сегодня.

 - Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел оперативное совещание с руководством силового блока региона по вопросам принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности, - лаконично сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области. - В ходе совещания доложено об общественно-деловой обстановке — ситуация контролируемая, все системы обеспечения жизнедеятельности работают в штатном режиме.

Совещание проходило в «живом» формате, а кроме губернатора Волгоградской области, в нём приняли участие исключительно силовики, а также прокурор Волгоградской области Денис Костенко.

С начала недели в волгоградском регионе действует режим чрезвычайной ситуации, введённый после прибытия первых переселенцев с Донбасса в минувшее воскресенье.

Сегодня вооружённые силы РФ проводят спецоперацию на Украине. Волгоградские депутаты и политики пока столь важное историческое событие не комментируют.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

совещаниеоперативноегубернаторандрей бочаровденис костенкоукраинаспецоперация
1
15