Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 14.06.2018 08:21

Волгоградскому депутату Дмитрию Федюшкину указали на профнепригодность

Волгоградская городская дума постановила ликвидировать комитет по молодежной политики, которым руководит депутат Дмитрий Федюшкин.

На недавнем заседании городской думы, депутаты оценили работу комитета, как неудовлетворительную. Глава Волгограда Андрей Косолапов открыто обвинил комитетчиков и их главу Дмитрию Федюшкин, что комитетом было разработано всего три проекта постановлений думы. Депутат Федюшкин пытался доказать эффективность совей работы и возглавляемого им комитета, но не удалось. Гордума приняла решение влить комитет по делам молодежи в думский комитет по образованию.

Дмитрий Федюшкин является представителем депутатской династии. Его папа, серьезный бизнесмен, напряженно заседает в Волгоградской областной думе. Сам Федюшкин – младший пришел в городскую думу с поста заместителя председателя комитета по делам молодежи администрации Волгограда. Федюшкин член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации России и одновременно входит в кадровый резерв губернатора Волгоградской области.

- Я считаю, что своим решением городская дума указала Дмитрию Федюшкину на профнепригодность, - комментирует произошедшее гражданский активист Эльдар Быстров, - Казалось бы, опыт работы с молодежью огромный, но, видимо, лень-матушка одолела народного избранника. Или был занят чем-то более важным. Факт же остается фактом – комитет гордумы по молодежной политике работал слабо, за что и наказан расформированием.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикагордумавыборы-2018
0
0