Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2016 16:47

Волгоградскому заводу «Красный Октябрь» напомнили, что нужно уважать власть

Как сегодня стало известно корреспонденту «Блокнот Волгоград» от собственного источника в менеджменте ВМЗ «Красный Октябрь», вчера никаких задержаний и изъятий документов на предприятии не производилось, актов выемки никто не подписывал.

Более того, никаких правовых последствий в перспективе руководство «Красного Октября» по факту случившегося для себя не прогнозирует.

По мнению собеседника «Блокнот Волгоград», пожелавшего остаться неизвестным, выезд ОМОНа на предприятие является профилактической акцией и своеобразной демонстрацией мощи волгоградских органов власти: «Видимо, руководству «Красного Октября»  решили напомнить о том, что нужно с уважением относиться к власти. Еще один прецедент со срывом гособоронзаказа может обернуться для завода большими проблемами, вплоть до смены часовых». @bloknot_volgograd

Напомним, что 5 апреля завод «Красный Октябрь», выпускающий продукцию по гособоронзаказу, был оцеплен сотрудниками ОМОНа. Официальные причины данных мер до настоящего момента обнародованы не были.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Красный ОктябрьгосооборонзаказОМОНВолгоградВолгоградская область
0
0