Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.02.2022 11:03

Волгоградскую школу атаковал извращенец-эксгибиционист

В Волгограде родители учеников школы №111 в Советском районе несколько дней подряд пытаются оградить своих детей от созерцания мужчины, который приходит к школьному забору, чтобы на глазах детей самоудовлетвориться. И хотя на территорию школы он не заходит, его прекрасно видят идущие на занятия дети.

Тревогу забили родители третьеклассников, которые учатся во вторую смену и идут на занятия в обеденное время. Именно в пересменку разыгрывается сексуальный аппетит у извращенца, который расстегивает штаны и начинает мастурбировать на глазах у детей.

- Дети повзрослее просто проходят мимо, а малыши, не понимая происходящего, останавливаются поглазеть. Ему только того и надо, - рассказывают родители школьников.

Как рассказала "Блокнот Волгоград" приславшая видео родительница третьеклассника, родители потребовали принять меры у руководства школы и педагога. Пока реакции от них не последовало.

- По факту гонять его приходится родителям. На охрану школы надеяться в этом случае не приходится. Что может сделать сидящая на вахте пенсионерка? - возмущены родители. При этом сами они опасаются, что за их детей будет некому вступиться, если заприметивший школу извращенец окажется не столь безобидным.


На видео, снятом родителями, видно, как мужчина застегивает штаны и просит женщину выключить камеру. Затем он нехотя уходит, прикрывая лицо от объектива. Судя по происходящему, вблизи школы родительница застает его не в первый раз.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Советский районшкола №111сексуальный извращенец
1
2