Волгоград Четверг, 25 апреля
Экономика, 22.06.2020 06:29

Волгоградцам расскажут о приоритетах социально-экономического развития региона за 9,5 миллиона рублей

В Волгограде подвели итоги госзакупки, победитель которой получит 9,5 миллиона рублей за то, что будет информировать жителей региона о приоритетах социально-экономического развития региона.

Интриги не произошло: единственным участником, который в результате принял участие в торгах, оказалось муниципальное автономное учреждение "Информационное агентство Волгограда". 

По условиям закупки, победитель должен будет за счет средств областного бюджета до конца года опубликовать 385 новостных материалов, 12 фоторепортажей и 110 логридов на сайтах с месячной посещаемостью не менее 90 тысяч человек. Кроме того, предполагается выход 255 минут тематических материалов в эфире телеканалов, а также публикация 37050 квадратных сантиметров новостных материалов не менее чем в семи периодических печатных изданиях.

В техзадании к контракту четко прописаны и темы публикаций. Они должны быть посвящены развитию агропромышленного комплекса, модернизации сферы здравоохранения, развитию промышленности и торговли, обеспечению правопорядка и безопасности, повышению эффективности экономической политики региона и другим аспектам социально-экономической жизни региона.

Заказчик четко прописал, что намерен согласовывать содержание и объем всех публикуемых материалов еще до начала их подготовки.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

информационное обслуживаниеторгиаукционгосзакупки
0
0