Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 28.06.2018 17:33

Волгоградцам рассылают письма с коммунальными угрозами

Накануне волгоградка выложила в Сеть скриншот письма, которые рассылает одна ресурсоснабжающая компания с требованием заключить договор на ТО, а в случае отказа, дескать, граждане обязаны выплатить госпошлину в размере 6 тысяч рублей.

- Причем, кто квитанции об оплате получает на бумажных носителях, тем с обратной стороны платежки печатают такое уведомление, а кто через личный кабинет, то по электронной почте получает, - рассказала Наталья корреспонденту «Блокнота Волгограда».

Письма разослал «Газпром межрегионгаз Волгоград» почти всем тем, кто не заключил договор техобслуживания. Не всем волгоградцам это нравится. В комментариях пользователи Сети отметили, что им и прежде приходили подобные письма, но сейчас ресурсонабжающая компания стала более требовательнее настаивать на заключении ТО.

- Пришло на эл/почту душераздирающее и угрожающее письмо от "Газпром межрегионгаз Волгоград". После установки газового счетчика в квартире сразу стали требовать заключения договора на ТО. А теперь уже смотрю еще активнее наступают. Кому приходило такое письмо. И насколько чревато последствиями? - обратилась Наталья к пользователям Сети.

Таких волгоградцев оказалось много.

- И мне недавно прислали такое же уведомление! Вот скажите, с чего это я должен заключать этот договор! Докатились, - возмущается волгоградец.

- Я не пойму, а что если я не хочу это заключать и в суд не пойду, то что, меня совсем без газа оставят? - недоумевает пользователь Сети.

Газпром11.jpg




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКоммуналкаГазДеньги
0
0