Волгоград Пятница, 19 апреля
АВТО, 04.02.2023 14:47

Волгоградцам закроют проезд на Лебяжью Поляну

На трассе между Волгоградом и Средней Ахтубой снова изменилась схема движения. Об этом стало известно сегодня, 4 февраля, в пресс-службе комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. "Блокнот" публикует подробности.

Как сообщают в комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, изменения будут введены на указанной автодороге в районе съезда к хутору Лебяжья Поляна. 

В Комитете рассказали, что изменения вводятся в связи « с производственной необходимостью». Новая схема движения начнет действовать с 12:00 5 февраля.


Схема перекрытого проезда // официальный сайт комитета транспорта

Вот такое иллюстрирующее изображение в плохом качестве прикрепили к посту с информацией о новом режиме работы на сайте регионального комитета транспорта. 


- Просим водителей соблюдать осторожность и руководствоваться дорожными знаками и временной дорожной разметкой при движении по указанному участку автомобильной дороги, — прокомментировали в комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.

Напомним, ранее движение транспорта изменялось в Волгограде 1 и 2 февраля в честь торжеств и массовых гуляний по случаю 80-летия Победы в Сталинградской битве. Теперь по городу движение вернулось.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддорогасредняя ахтуба
1
1