Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2022 22:36

Волгоградцев приглашают посмотреть на живого Владимира Жириновского

В городе-герое Волгораде заработала фотовыставка «Жириновский сквозь года», где можно увидеть уникальные кадры с живым Владимиром Жириновским. Об этом 27 апреля сообщили в волгоградском региональном отделении ЛДПР.

Фотографии с изображением бессменного лидера либерально-демократической партии России будут размещены до 31 мая в штаб-квартире ЛДПР.  Снимки политика переместили из музея «Россия-Моя история».

-  Мы приглашаем всех желающих посмотреть фотовыставку в центре Волгограда на Советской, д. 14А. Двери окрыты с 10:00 до 17:30, - отметили в партии.

Напомним, 6 апреля неординарный и харизматичный политик Владимир Жириновский скончался в ковидном госпитале на 76-м году жизни. 

После известия о смерти основателя и председателя ЛДПР «Блокнот Волгограда» опубликовал список событий с участием Жириновского, которые особенно запомнились волгоградцам.

Кстати, эксцентричный представитель власти за свою жизнь написал более 50 книг, с 2013 года являлся вегетарианцем, а также знал пять иностранных языков, включая турецкий и французский. 


Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВладимир ЖириновскийвыставкаЛДПР
1
5