Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2021 17:30

Волгоградцев зовут привиться от COVID-19 за 100 тысяч рублей

Вакцинированные от коронавируса жители Волгоградской области 16 ноября смогут поучаствовать в лотерее и выиграть 100 тысяч рублей.

Федеральные власти приняли решение продлить проведение лотереи среди привившихся россиян до конца года. Имена очередных счастливчиков, выигравших 100 тысяч рублей, будут известны в ближайший вторник.

Участие в лотерее автоматически принимают все вакцинированные волгоградцы, получившие сертификат о прививке на сайте госуслуг. В случае победы, вам придёт оповещение с сайта госуслуг.

Кроме этого, проверить результаты предыдущих розыгрышей лотереи можно на сайте "бонусзаздоровье.рф". Победители получат по 100 тысяч рублей путём зачисления указанной суммы на банковскую карту «Мир». Если у победителя нет такой карты, то ничего не мешает ему завести ей. Выигрыш придёт в течение трёх месяцев со дня объявления результатов.

А пока в Волгоградской области планируют проверить жителей с сертификатами на предмет их подлинности. После введения ковид-паспортов под подозрение попали волгоградцы, которые болели COVID-19 в тяжёлой форме после прохождения вакцинации. Подробнее читайте в отдельном материале

Алексей Серебряков

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

прививка от ковидавакцинациялотереякак проверить выигрыш
0
4