Общество,
46 минут назад
Волгоградцы часами стоят в очереди на «Почте России»
Читайте также:
- Храм сгорел в Волгоградской области (сегодня, 16:36)
- Холодильник весом 800 кг рухнул на человека под Волгоградом (сегодня, 16:23)
- Поливочную воду не дали дачникам под Волгоградом (сегодня, 15:59)
- Град обрушился на Волгоград: дачники в шоке (сегодня, 15:45)
- "Ужас и позорище!": ремонт в центре Волгограда оголил ржавый экспонат (сегодня, 15:43)
Жительницу Волгограда возмутил режим работы популярного почтового отделения. Посетительница не может получить посылки в будние дни и недоумевает, что делать людям, работающим в пятидневку.
Еще больше местную жительницу возмутил тот факт, что несмотря на такой повышенный спрос, почтовое отделение изменило режим работы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград
В Ворошиловском районе на почте, расположенной по адресу улица Огарева, 18, горожане регулярно вынуждены проводить время в очереди. Как утверждает волгоградка, такая ситуация происходит из-за того, что в отделении работает один оператор. По наблюдению посетительницы, там с утра до вечера можно заметить очередь из более 10 человек. При этом в помещении всего два стула, из-за чего пожилым и людям с ограниченными возможностями не удается даже присесть.
– Люди стоят часами, а без очереди приходится пропускать по куар-коду запись, но и она не бесконечная, эта запись онлайн никак не помогает, если сотрудников не хватает.
– В этом году появился обеденный перерыв и субботу сделали выходным. Теперь невозможно работающим людям до вечера вырваться в обеденный перерыв или прийти в субботу. Жалобы оформляла многократно на телефон горячей линии, результатов ноль.

В пресс-службе УФСП Волгоградской области АО "Почта России" сообщили следующее:
– Сейчас почтовое отделение 400074 работает по временному графику с перерывом на обед и выходными днями в субботу и воскресенье. Мы планирует, что уже в июне отделение будет работать по другому графику. Для удобства клиентов отделение будет работать в субботу, а выходной день с субботы мы перенесем на понедельник.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Антон Семенов
Новости на Блoкнoт-Волгоград