Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 03.10.2017 13:15

Волгоградцы ищут 10 отличий между двумя очаровательными двойняшками

Юные жительницы региональной столицы произвели настоящий фурор своим появлением в интернете.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», фото опубликовали в популярном сообществе, где горожанам предлагают беззастенчиво хвастаться.

Снимок скромный – обе «фигурантки» наделавшего шуму изображения одеты в черные закрытые платья, практически не накрашены и даже не стали принимать столь любимые волгоградками чувственные позы.

– Хвастаюсь сестрой двойняшкой – самым дорогим, что у меня есть, – подписала фотографию автор.

Какая из девушек выложила снимок, определить невозможно. На этом акцентировали внимание и сами участники сообщества: «Так и перепутать можно», «и не поймёшь, кто из них хвастается», «найди 10 отличий». Помимо сильного внешнего сходства волгоградцы отметили и красоту землячек: «одинаковые и клевые», «красотки», «классные».

В целом жители региона приятно удивили позитивными комментариями, что с ними бывает нечасто, и добрыми пожеланиями. Дело, вероятнее всего, в самих красавицах. Так участники той же самой группы совершенно в других выражениях комментировали снимок, появившийся накануне. Негодование вызвало даже не само изображение – девичья попка в джинсах, а высокомерие ее обладательницы. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддвойняшкикрасавицыдобротародственникисемья
0
0