Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 21.02.2024 09:07

Волгоградцы не могут попасть на работу из-за проблем с автобусом-«двойкой»

Жители Волгограда продолжают жаловаться на работу автобуса №2. Горожане утверждают, что из-за перебоев в расписании даже не могут попасть к месту службы.

Об этом пассажиры сообщили в редакцию «Блокнота». Они рассказали, что просто физически не могут добраться до места работы в Красноармейском районе к 8 утра из-за того, что им не на чем уехать

— Сегодня стояла на остановке «Политехнический колледж» (колледж Вернадского), по расписанию должен был прийти автобус № 2 в  6-45  и в 7-01 «ЖД вокзал - Юбилейный». Ни того, ни другого не было. Как и автобуса № 77, на котором тоже можно было уехать. Мимо проехали две переполненные маршрутки. В результате уже не в первый раз не смогла попасть на работу, — поделилась горожанка Екатерина Иванникова.

Ее поддержали и другие читатели. 

— Регулярно сбои в работе! А уж в сторону Красноармейского —ужас. С Тракторного и Красного — только с пересадками. И ждёшь по полчаса.  Никакой логистики. Маршруты к магазинам сделали, а не к предприятиям, учебным и лечебным заведениям!

— Такая же проблема, утром уехать на автобусе № 2, 55, 77 в сторону "Юбилейного" — их просто нет, — сообщают горожане. 

По словам волгоградки, на горячей линии ей сообщили что автобусы в ремонте, и актуальную информацию о них можно будет узнать только день-в-день. То есть, заранее планировать свою поездку не получится.

  Ранее горожане массово жаловались на неудобства после отмены с 1 января автобуса №65. Сильнее других пострадали обитатели Жилгородка. Метроэлектротранс даже заподозрили в диверсии, так как, по мнению волгоградцев, не было никаких объективных причин для отмены удобного направления.

Анна Анатольева




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградавтобус №2транспортжалоба
0
1