Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 27.04.2022 16:47

Волгоградцы обрадовались приезду Валерии с концертом на День Победы

Волгоградцы обрадовались приезду Валерии с концертом на День Победы
Певица выступит со специальной программой, в которой будут ее хиты, песни военных лет и, конечно же, романсы.

9 мая в 19:00 на нижней террасе Центральной набережной состоится праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Волгоградцы в восторге, ведь из-за коронавируса таких громких мероприятий давно не проводилось. А тут еще стало известно, что хедлайнером ивента станет певица Валерия, к которой местные жители взаимно неравнодушны.

Подавляющее большинство читателей «Блокнот Волгоград» в проведенном нами опросе ответили «да» на вопрос «рады ли вы, что 9 мая в Волгограде выступит Валерия». Еще бы, ведь певица частая гостья на нашей земле. Она регулярно приезжает с концертами, несколько раз пела на Днях города как в областном центре, так и по области. Причем такое право она неоднократно получала по результатам опросов на сайтах госорганов, когда жителям предлагалось проголосовать за желаемого артиста. И Валерия все время оставляла конкурентов по голосованиям далеко позади.

К тому же, в репертуаре артистки есть песни, автором которых является уроженка города Котово.

- Для Валерии большая честь выступить в такой день в городе-герое. Она готовит специальный праздничный концерт, во время которого прозвучат не только ее суперхиты, но и песни военных лет, а также романсы, которые артистка очень любит. Зрителей ждет полностью живой концерт продолжительностью более часа, - подтвердил приезд артистки и приоткрыл завесу тайны предстоящего выступления ее директор Станислав Калинкин.



Напомним, что в этом году 7, 8 и 9 мая на Мамаевом кургане вновь состоится полюбившаяся горожанам видеоинсталляция «Свет Великой Победы».

Владимир Мырзак


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВалерияВолгоградконцертДень Победы
2
5