Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 04.07.2021 10:06

Волгоградцы опасаются, что невакцинированных не пустят в общественный транспорт

Часть жителей Волгоградской области выступили за  введение более жестких мер против распространения коронавирсной инфекции и ее новых штаммов.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», с тем, что ограничения должны быть жестче, согласны более 62% из числа более 1800 участников опроса. Однако многих такой подход не устроил.

Как показал наш опрос, в котором приняли участие почти 500 человек, более половины читателей (53,33%) опасаются, что в регионе дойдет до того, что непривитых просто не будут пускать в общественный транспорт.

Снимок.JPG

- Вот кто хочет жёстких мер... уже можете закрыться и сидеть по домам в противогазах и перчатках и не скулить, что вас везде заражают... Тошнотворно уже читать про это... !!! Уже детям психику сломали... !!!

- Точно. Достали уже за полтора года. Лечите в штатном режиме свой страшный и ужасный вирус со смертностью в 1% и не кошмарьте народ,

- Жёстче, это как? Ходить в костюмах химзащиты?

- Что значит, запретить пользовать общественным транспортом, пусть вакцинированные дома сидят, еще неизвестно, как на здоровье у них скажется, эту вакцину не проверяли, их всегда годами исследуют,

- Если у нас курортники запросто разъезжать будут-никогда не прекратится этот бедлам! Уважаю Израиль за то что все границы перекрыли и жесткие меры приняли. А наш Ванька-авось пронесёт...А страдают от этого простые люди!!! - возмутились волгоградцы. 

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волгограде  
Волгоградкоронавирустранспорт
0
8