Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 09.12.2017 11:04

Волгоградцы позавидовали соседям креативных жильцов из квартиры № 121

Волгоградец Филипп Бормотов выложил фото из собственного подъезда, чем вызвал вал обсуждений в соцсетях. Соседи мужчины украсили новогодними гирляндами и игрушками площадку и лифт, создав всему дому на улице Ярославской на Тулака в Советском районе Волгограда отличное настроение. А еще повесили поздравление для жителей. «Есть классные люди в Волгограде! Зачетные соседи!», - порадовался автор снимка.

С такими проявлениями креатива и доброты горожане, видимо, сталкиваются редко: «А мне соседи ночью свет рубанули, уроды», «Молодцы, а то обычно поздравляют круглый год ссаньем по углам», «Надеюсь, другие оценят и не будут портить ничего», «Здорово! Жаль, быдла много, и это начинание будет в опасности. Как же нам не хватает любви и простоты» - написали комментаторы.

Пользователи соцсетей по-доброму позавидовали соседям жильцов из квартиры № 121. Многие тоже решили украсить свой этаж к праздникам и призвали других последовать положительному примеру. Глядишь, и праздничное настроение быстрее накроет Волгоград.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
волгоградновый годсоседитулакаулица ярославскаяфото
0
0