Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 10.10.2021 15:23

Волгоградцы признались, что им не хватает средств к существованию

Более 93% волгоградцев считают свой город слишком дорогим для жизни.

  Об этом ранее сообщал «Блокнот Волгограда» на основании результатов опроса читателей. Из более двух тысяч участников опроса всего 154 человека ответили, что считают областной центр не слишком дорогим. 

Как оказалось, отсюда вытекает еще одна проблема. Согласно результатам опроса с участием более 360 человек, большинству читателей (89,81%) и вовсе не хватает денег на жизнь. При этом, мнения разделились.

Снимок.PNG

- Особенно для пенсионеров это больной вопрос. На продукты питания цены растут... Непонятно, почему? Нефть и газ вроде дорожают, отчего такая инфляция? Да и зарплаты в регионе не самые высокие... Если не сказать, маленькие…

- Это не город дорогой, это зарплаты мизерные,

- Во дворах машин немерено , на заправках очереди за бензином, много ездят на море людей и заграницу , на жизнь многим хватает только прибедняться не надо, денег много не бывает,

- Ныть о трудной жизни это у многих хобби! Всё есть ,а они ноют и ноют!

- Это не город дорогой, а зарплаты низкие. Не надо ставить с ног на голову. У нас даже по Росстату самые низкие зарплаты среди городов-миллионников, - высказали различные точки зрения волгоградцы.

Анна Анатольева




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградзарплатыопрос
7
0