Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 17.03.2020 09:06

Волгоградцы решили ударить искусством по коронавирусу

На волне сообщений об отмене массовых мероприятий в Волгограде, переносе концертов и переводе вузов на дистанционное обучение Волгоградский областной театр кукол принял совершенно противоположное решение. Накануне на официальной странице театра в соцсети появилось сообщение о том, что театр продолжит играть спектакли по расписанию.

- Более того, в театре работает выставка «Магией театра», а с 21 апреля начнётся фотоконкурс. Театр кукол подарит вам заряд хорошего настроения, а это, как известно, повышает не только настроение, но и иммунитет!

Со своей стороны мы делаем всё необходимое для заботы о вашем здоровье согласно рекомендациям Роспотребнадзора и Постановлению губернатора Волгоградской области, - заверили сотрудники театра.

По словам представителей театра, в помещениях ежедневно, несколько раз в день проводится влажная уборка, а поверхности (в том числе дверные ручки, пандусы) обрабатываются специальными дезинфицирующими средствами.

При этом родителей попросили ответственно подходить к мерам безопасности, не приводить на спектакли заболевших детей, а в случае необходимости сдать приобретённые на спектакли билеты.

искусстров против коронавируса.jpg

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волгограде  
коронавирусобластной театр куколспектакли
1
0